ASTA 272 APRILE 2024 ASTA DI PREZIOSI E ANTIQUARIATO - I

N. 117

SET DA TAVOLA IN ARGENTO, ALESSANDRIA SECONDA METÁ XX SECOLO

SET DA TAVOLA IN ARGENTO, PUNZONE ALESSANDRIA SECONDA METÁ XX SECOLO
composto da forchetta, coltello, cucchiaio e cucchiaino.
Lunghezza coltello cm. 24,5, peso complessivo argento gr. 210 ca.