ASTA 271 MARZO 2024 ASTA PASQUALE - III

N. 595

VERSATOIO IN ARGENTO, ITALIA

VERSATOIO IN ARGENTO, ITALIA FINE XX SECOLO
con corpo con castoni in pietre rosse e manico a voluta.
Misure cm. 35 x 9,5 x 12, peso gr. 182.
Rotture alla base.