ASTA 271 MARZO 2024 ASTA PASQUALE - III

N. 596

BUGIA IN ARGENTO DORATO, PARIGI 1820/1830

BUGIA IN ARGENTO DORATO, PUNZONE PARIGI 1820/1830
con bordi sbalzati a foglie, fiori e conchiglie.
Titolo 950/1000.
Misure cm. 12 x 8 x 10, peso gr. 146.