ASTA 271 MARZO 2024 ASTA PASQUALE - III

N. 554

VASCHETTA IN ARGENTO, ITALIA FINE XX SECOLO

VASCHETTA IN ARGENTO, PUNZONE ITALIA FINE XX SECOLO
con sagoma a foglia e corpo inciso. Cimasa con figure di cerbiatti.
misure cm. 11 x 23 x 23, peso gr. 442.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta