ASTA 271 MARZO 2024 ASTA PASQUALE - III

N. 555

CAFFETTIERA IN ARGENTO, OLANDA 1930 ca. F.TA MARCENARO

CAFFETTIERA IN ARGENTO, PUNZONE OLANDA 1930 ca.
a corpo liscio con bordo a perlatura.
Firmata Marcenaro.
Titolo 833/1000.
Misure cm. 20 x 13 x 25, peso gr. 700.
€ 350 / 450
Stima
€ 300
Base d'asta