ASTA 271 MARZO 2024 ASTA PASQUALE - III

N. 547

VASCHETTA IN ARGENTO, ITALIA

VASCHETTA IN ARGENTO, ITALIA FINE XX SECOLO
sbalzata a motivi di foglie e fiori.
Misure cm. 7 x 15, peso gr. 193.