ASTA 271 MARZO 2024 ASTA PASQUALE - III

N. 548

COPPA IN ARGENTO, MILANO 1944/1968

COPPA IN ARGENTO, PUNZONE MILANO 1944/1968
con fascia e piede cesellati a festoni e fiocchi.
Argentieri F.lli Cacchione.
Misure cm. 13 x 10, peso gr. 160.