ASTA 271 MARZO 2024 ASTA PASQUALE - III

N. 476

SPECCHIERA DA TAVOLO IN CERAMICA A FINTO BRONZO

INCONSUETA SPECCHIERA DA TAVOLO, INIZI XX SECOLO
in ceramica a patina bronzea, con cornice decorata a terrazza con caseggiati.
Misure cm. 46 x 40.