ASTA 271 MARZO 2024 ASTA PASQUALE - III

N. 477

COFANETTO IN RADICA DI NOCE

COFANETTO IN RADICA DI NOCE, FINE XIX SECOLO
con intarsi in satin ed inserti in madreperla.
Misure cm. 15 x 25 x 19.