ASTA 271 MARZO 2024 ASTA PASQUALE - III

N. 562

PORTAPROFUMO IN VETRO SOMMERSO E ARGENTO

PORTAPROFUMO IN VETRO SOMMERSO, INIZI XX SECOLO
con collo e tappo in argento. Corpo tortile a fondo verde con inclusioni a bollicine.
Misure cm. 18 x 9,5.