ASTA 271 MARZO 2024 ASTA PASQUALE - III

N. 561

IMPORTANTE PIATTO IN ARGENTO, NAPOLI DATATO 1784

IMPORTANTE PIATTO IN ARGENTO, PUNZONE NAPOLI DATATO 1784
a fondo liscio con bordo nervato.
Punzone della Torretta.
Misure cm. 2 x 24, peso gr. 483.
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta