ASTA 271 MARZO 2024 ASTA PASQUALE - III

N. 603

PIATTO IN PORCELLANA, HENRY LIMOGES XX SECOLO

con decoro in policromia a paesaggio con contadini al fontanile.
Firmati e marcati al bordo e sotto la base.
Diametro cm. 28.