ASTA 271 MARZO 2024 ASTA PASQUALE - III

N. 605

COPPIA DI FIGURINI IN PORCELLANA DI SAX

COPPIA DI FIGURINI IN PORCELLANA, SAX XX SECOLO
in policromia, raffiguranti giovani cacciatori.
Marca in blu sotto la base.
Misure cm. 11 x 4,5 x 4.
Una mano mancante.