ASTA 271 MARZO 2024 ASTA PASQUALE - III

N. 430

CAFFETTIERA IN ARGENTO, FRANCIA 1830 ca.

CAFFETTIERA IN ARGENTO, PUNZONE FRANCIA 1830 ca.
a corpo liscio con bordi cesellati a motivi floreali. Manico ligneo.
Titolo 950/1000.
Misure cm. 19 x 16 x 12, peso lordo gr. 339.
€ 150 / 250
Stima
€ 120
Base d'asta