ASTA 271 MARZO 2024 ASTA PASQUALE - II

N. 203

TESTA DI DIANA IN STUCCO

TESTA DI DIANA IN STUCCO, INIZI XX SECOLO
da modello classico. Basetta in legno laccato a finto marmo giallo.
Misure cm. 26 x 20 x 25 ca.
€ 150 / 250
Stima
€ 100
Base d'asta