ASTA 271 MARZO 2024 ASTA PASQUALE - II

N. 365

TAVOLO CIRCOLARE IN CILIEGIO, SORRENTO

TAVOLO CIRCOLARE IN CILIEGIO, SORRENTO XIX SECOLO
con piano intarsiato in legni di frutto a marqueteries. Gamba a rocchetti, gambe sagomate.
Misure cm. 75 x 50.
Difetti.
€ 200 / 250
Stima
€ 150
Base d'asta