ASTA 271 MARZO 2024 ASTA PASQUALE - II

N. 364

SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, INIZI XIX SECOLO

con bordo interno a punti e linee e cappello con bassorilievi a fiori. Piedi fogliati.
Misure cm. 96 x 63.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta