ASTA 271 MARZO 2024 ASTA PASQUALE - II

N. 327

SCULTURA DI AMORINO IN BRONZO DORATO

PICCOLA SCULTURA IN BRONZO DORATO, FINE XIX SECOLO
raffigurante un amorino seduto. Basetta a colonnina in onice verde.
Misure cm. 20 x 7,5 x 10.