ASTA 271 MARZO 2024 ASTA PASQUALE - II

N. 280

SCULTURA ALLEGORIA DELL'AGRICOLTURA F.TA F. MILLIOT

SCULTORE FRANCESE, XIX SECOLO

ALLEGORIA DELL'AGRICOLTURA
Scultura in metallo brunito, cm. 103 x 50 x 35
Firmato 'F. Milliot', sulla base
Base integrata a piedistallo con stemma e titolo
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta