ASTA 271 MARZO 2024 ASTA PASQUALE - II

N. 388

SCATOLA IN PALISSANDRO

SCATOLA IN PALISSANDRO, XIX SECOLO
con inserti e filettature in madreperla al coperchio ed al fronte.
Misure cm. 6 x 15 x 20.
Felature.