ASTA 271 MARZO 2024 ASTA PASQUALE - II

N. 387

COFANETTO IN PALISSANDRO

COFANETTO IN PALISSANDRO, XIX SECOLOO
con fasce intarsiate in bosso e ebano. Fregio in ottone al coperchio.
Misure cm. 11,5 x 28 x 19.