ASTA 271 MARZO 2024 ASTA PASQUALE - II

N. 263

INCISIONE CRISTO TENTATO DI DOMENICO MORELLI

DOMENICO MORELLI
(Napoli 1823 - 1901)

CRISTO TENTATO
Incisione, cm. 30 x 44
Non firmata
In cornice
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta