ASTA 271 MARZO 2024 ASTA PASQUALE - II

N. 257

DIPINTO UFFICIALE DI SCUOLA FRANCESE

PITTORE FRANCESE, XIX SECOLO

RITRATTO DI UFFCIALE
Olio su tela, cm. 69 x 53
Cornice dorata

CONDITION REPORT
Cadute di colore nella parte bassa, linee di piegatura in alto