ASTA 271 MARZO 2024 ASTA PASQUALE - II

N. 350

DIPINTO PULCINI CON CHIOCCIA DI PITTORE INGLESE

PITTORE INGLESE, XIX SECOLO

PULCINI CON CHIOCCIA
Olio su tela, cm. 25 x 41
Non firmato

Cornice in legno e stucchi dorati con decoro a tralci di frutti, della fine del XIX secolo
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta