ASTA 271 MARZO 2024 ASTA PASQUALE - II

N. 349

DIPINTO PRATO FIORITO DI FELIX DOMINIQUE DE VUILLEFROY

FELIX DOMINIQUE DE VUILLEFROY
(Francia, 1841 - 1910)

PRATO FIORITO
Olio su tavoletta, cm. 27 x 38
Firmato in basso a sinistra
In cornice
€ 100 / 200
Stima
€ 80
Base d'asta