ASTA 271 MARZO 2024 ASTA PASQUALE - II

N. 343

DIPINTO PONZA ATTRIBUITO A EDWARD BRIAN SEAGO

PITTORE DEL NOVECENTO

PONZA
Olio su cartoncino, cm. 15,5 x 21
Attribuzione a 'Edward Brian Seago', al retro
In cornice