ASTA 271 MARZO 2024 ASTA PASQUALE - II

N. 342

ACQUERELLO CAPRI F.TO BALDASAR

PITTORE EUROPEO, XX SECOLO

FARAGLIONI, CAPRI
Acquerello su carta, cm. 30 x 45
Firmato 'Baldasar', in basso a sinistra
Cornice dorata