N. 393
DIPINTO CASE CON STRADA ALBERATA
PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO
CASE CON STRADA ALBERATA
Olio su tavoletta, cm. 31 x 31
Firma di difficile lettura in basso a destra
Cornice di larga sezione in legno dorato e intagliato, dell'inizio del XX secolo