ASTA 271 MARZO 2024 ASTA PASQUALE - II

N. 393

DIPINTO CASE CON STRADA ALBERATA

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO

CASE CON STRADA ALBERATA
Olio su tavoletta, cm. 31 x 31
Firma di difficile lettura in basso a destra

Cornice di larga sezione in legno dorato e intagliato, dell'inizio del XX secolo
€ 120 / 180
Stima
€ 100
Base d'asta