ASTA 271 MARZO 2024 ASTA PASQUALE - II

N. 394

DIPINTO CANCELLO SUI CAMPI DI PITTORE FRANCESE

PITTORE FRANCESE, FINE XIX SECOLO

CANCELLO SUI CAMPI
Olio su tela, cm. 62 x 47
Non firmato
Iscrizione al retro
Cornice dorata
€ 150 / 250
Stima
€ 120
Base d'asta