ASTA 271 MARZO 2024 ASTA PASQUALE - II

N. 331

COPPIA DI FREGI IN LEGNO DORATO

COPPIA DI FREGI IN LEGNO DORATO, XIX SECOLO
scolpiti a volute vegetali, foglie e fiori.
Misure cm. 30 x 65.