ASTA 271 MARZO 2024 ASTA PASQUALE - II

N. 330

COFANETTO IN NOCE INTARSIATO

COFANETTO IN NOCE, XIX SECOLO
con intarsi al coperchio a rosa dei venti e cubetti in ebano e legni di frutto.
Misure cm. 14 x 26 x 17.