ASTA 271 MARZO 2024 ASTA PASQUALE - II

N. 212

COMODINO IN BOIS DE ROSE, FINE DEL PERIODO LUIGI XVI

interamente impiallacciato con riserve anch'esse in bois de rose. Un cassetto ed uno sportello sul fronte, gambe ad obelisco riunite da pianetto.
Misure cm. 84 x 55 x 40.
Leggere mancanze alla placcatura.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta