ASTA 271 MARZO 2024 ASTA PASQUALE - II

N. 236

COMÒ E COPPIA DI COMODINI, ITALIA CENTRALE

COMÒ E COPPIA DI COMODINI, ITALIA CENTRALE XIX SECOLO
interamente impiallacciati in noce,. Comò con sagoma a balestra a due cassetti e gambe a sciabola. Comodini a tre cassetti.
Misure comò cm. 92 x 105 x 50.
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta