ASTA 271 MARZO 2024 ASTA PASQUALE - II

N. 354

BACDILEIN TERRACOTTA, ITALIA CENTRALE

BACILE IN TERRACOTTA, ITALIA CENTRALE XIX SECOLO
a smalto bianco e policromia, con decoro a racemo fogliato.
Misure cm. 13 x 33.
Ricomposto.
€ 150 / 200
Stima
€ 100
Base d'asta