ASTA 271 MARZO 2024 ASTA PASQUALE - I

N. 107

LA PREGHIERA DEL FIGLIOL PRODIGO DI PITTORE FIAMMINGO

PITTORE ITALIANO, XVIII SECOLO

LA PREGHIERA DEL FIGLIOL PRODIGO, DA SALVATOR ROSA
Olio su tela, cm. 46 x 37
Cornice dorata

CONDITION REPORT
Rintelo recente. Alcuni punti di restauro nella parte bassa
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta