ASTA 271 MARZO 2024 ASTA PASQUALE - I

N. 16

ICONA VERGINE E SANTI DI SCUOLA RUSSA

SCUOLA RUSSA, INIZIO XX SECOLO

VERGINE E SANTI
Olio su tavola, cm. 13,5 x 18
In cornice
Non esaminata fuori dalla cornice

Riza sbalzata in metallo dorato
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta