ASTA 271 MARZO 2024 ASTA PASQUALE - I

N. 4

ICONA RUSSA SANTA PARASCEVA

PITTORE RUSSO, XIX SECOLO

SANTA PARASCEVA
Olio su tavola a fondo oro, cm. 27,5 x 23

CONDITION REPORT
Punti di restauro sparsi, cadute di doratura sparse
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta