ASTA 271 MARZO 2024 ASTA PASQUALE - I

N. 3

ICON RUSSA SAN NICOLA DI MYRA

PITTORE RUSSO, INIZI XX SECOLO

SAN NICOLA DI MYRA
Olio su tavola, cm. 26,5 x 19,5

CONDITION REPORT
Cadute di colore sparse, sbeccature alla tavola
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta