ASTA 271 MARZO 2024 ASTA PASQUALE - I

N. 5

ICONA RUSSA SINASSI DEGLI APOSTOLI

PITTORE RUSSO, FINE XIX SECOLO

SINASSI DEGLI APOSTOLI
Olio su tavola, cm. 22 x 19

CONDITION REPORT
Ridipinture nella parte bassa
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta