ASTA 271 MARZO 2024 ASTA PASQUALE - I

N. 12

ICONA RUSSA POKROV CON LA MADRE DI DIO

PITTORE RUSSO, INIZI XIX SECOLO

POKROV CON LA MADRE DI DIO
Tempera su tavola, cm. 31 x 26

CONDITION REPORT
Mancanza lignea nella parte bassa, cadute di colore con mancanze lignee, mancanze ai bordi
€ 200 / 250
Stima
€ 150
Base d'asta