ASTA 271 MARZO 2024 ASTA PASQUALE - I

N. 13

ICONA CRISTO PANTOCRATOR CON MADONNA, SAN GIOVANNI E ARCANGELI

PITTORE RUSSO, XIX SECOLO

CRISTO PANTOCRATOR CON MADONNA, SAN GIOVANNI E ARCANGELI
Olio su tavola, cm. 31 x 27
Piccola caduta di pittura in alto a sinistra
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta