ASTA 271 MARZO 2024 ASTA PASQUALE - I

N. 48

DIPINTO SU RAME SANTO IN ESTASI

PITTORE ADRIATICO, XVIII SECOLO

SANTO IN ESTASI
Olio su rame, cm. 16,5 x 11
Cornicetta dorata

CONDITION REPORT
Punti di restauro sparsi sulla superficie