ASTA 271 MARZO 2024 ASTA PASQUALE - I

N. 132

DIPINTO BATTAGLIA DI PITTORE NAPOLETANO

PITTORE NAPOLETANO, XVII SECOLO

NEI PRESSI DELLA BATTAGLIA DEL PONTE
Olio su tela, cm. 51 x 66
In cornice

PROVENIENZA

CONDITION REPORT
Rintelo novecentesco. Una caduta di colore all'angolo in basso a destra. Notevoli accumuli di grasso tali da non permettere attenta lettura delle condizioni
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta