N. 224

DIPINTO PAESAGGIO DI UGO BERNASCONI

UGO BERNASCONI
(Buenos Aires 1874 - Cantù 1960)

Paesaggio
Olio su cartone, cm. 15 x 23
Siglato in basso a sinistra
In cornice
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta