N. 225

DIPINTO PAESAGGIO DI PIETRO AZZARONI

PIETRO AZZARONI
(Bologna 1912 - 1973)

Paesaggio innevato
Olio su cartone, cm. 32 x 44
Firma in basso a sinistra
In cornice
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta