ASTA 269 FEBBRAIO 2024 ASTA ASIATICA AL MIGLIOR OFFERENTE

N. 102

DUE RIPRODUZIONI SU SETA, GIAPPONE XX SECOLO

raffiguranti soggetti dell'ukiyo-e tratti da Utamaro.
Misure cm. 34 x 34.
In cornice.
Non esaminate fuori della cornice.

Two reproducitions on silk, Japan 20th century