ASTA 269 FEBBRAIO 2024 ASTA ASIATICA AL MIGLIOR OFFERENTE

N. 101

DUE RIPRODUZIONI SU CARTA, GIAPPONE

DUE RIPRODUZIONI SU CARTA, GIAPPONE XX SECOLO
raffiguranti opere di Utamaro e Sharaku.
Misure cm. 34 x 24.
In cornice.

Two reproductios depicting Utamaro e Sharaku, Japan 20th century