ASTA 268 FEBBRAIO 2024 ASTA STRAORDINARIA DI PRESTIGIO - II

N. 150

CANDELIERE IN METALLO ARGENTATO, ROMA XVIII SECOLO

interamente sbalzato a motivi vegetali con nodi triangolari. Piedi palmati.
Misure cm. 41 x 14.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta