ASTA 268 FEBBRAIO 2024 ASTA STRAORDINARIA DI PRESTIGIO - II

N. 149

BRONZO ANGELO IN VOLO, FINE XVIII SECOLO

SCULTURA IN BRONZO, FINE XVIII SECOLO
a patina brunita, raffigurante un angelo in posa volante. Basetta in legno laccato a finto marmo.
Misure cm. 27 x 16 x 16.
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta