ASTA 268 FEBBRAIO 2024 ASTA STRAORDINARIA DI PRESTIGIO - I

N. 13

VOLTO DI ANZIANO DI PITTORE VENETO DEL SEICENTO

PITTORE VENETO, XVII SECOLO

VOLTO DI ANZIANO
Olio su tela, cm. 45 x 37

CONDITION REPORT
Rintelo novecentesco. Zona di restauro sulla guancia, punti di restauro nel fondo a sinistra
€ 700 / 1.000
Stima
€ 600
Base d'asta